十大网赌官网山学院的高级领导团队

十大网赌官网山学院在管理,中央军委基础,在十大网赌官网里一个特殊的领导团队。满足团队成员谁帮助铅十大网赌官网。

askeland,大卫

大卫askeland

College Vice President & Campus Dean of 十大网赌官网 Summit County
970-989-1312 | daskeland@coloradomtn.edu

阅读更多: askeland,大卫

阅读更多
布莱恩·巴克

巴克,布赖恩

布莱恩·巴克

Director of Marketing & Communications
970-384-8502 | bcbarker2@coloradomtn.edu

阅读更多: 巴克,布赖恩

阅读更多
photo - Mary Boyd

博伊德,玛丽

玛丽·马丁·博伊德

财政事务的副总裁
970-384-8513 | mmboyd@coloradomtn.edu

阅读更多: 博伊德,玛丽

阅读更多
博士。马克·布伦南

布伦南,马克

博士。马克·布伦南

Vice President & Campus Dean of 十大网赌官网 Vail Valley
970-569-2913 | mabrennan@coloradomtn.edu

阅读更多: 布伦南,马克

阅读更多
photo: 克里斯汀健康结肠

结肠,克里斯汀

克里斯汀健康结肠

Vice President for Advancement & Foundation CEO
970-947-8380 | khcolon@coloradomtn.edu

阅读更多: 结肠,克里斯汀

阅读更多
photo: Betty Damask-Bembenek

锦缎bembenek,贝蒂

贝蒂锦缎bembenek,教育学博士

护理副院长
970-947-8251 | bbembenek@coloradomtn.edu

阅读更多: 锦缎bembenek,贝蒂

阅读更多
鼓捣duclo

duclo,补锅匠

鼓捣duclo

副总裁兼十大网赌官网步枪十大网赌官网院长
970-625-6926 | tduclo@coloradomtn.edu

阅读更多: duclo,补锅匠

阅读更多
photo - 吉姆英语

英语,吉姆

吉姆英语

信息技术的执行董事
970-947-8415 | jenglish@coloradomtn.edu

阅读更多: 英语,吉姆

阅读更多
Photo of Heather Exby

exby,石楠

石楠d。 exby博士

Vice President & Campus Dean of 十大网赌官网 Spring Valley
970-947-8201 | hexby@coloradomtn.edu

阅读更多: exby,石楠

阅读更多
photo: Matt Gianneschi

gianneschi,亚光

亚光gianneschi博士

Chief Operating Officer & Chief of Staff
970-947-8321 | mgianneschi@coloradomtn.edu

阅读更多: gianneschi,亚光

阅读更多
photo - Dave Gifford

吉福德,戴夫

大卫。吉福德

Dean, School of Science, Technology, Engineering & Math
970-569-2935 | dgifford@coloradomtn.edu

阅读更多: 吉福德,戴夫

阅读更多
photo: Richard Gonzales

冈萨雷斯,理查德·

理查德·冈萨雷斯J.D.

General Counsel & Senior Inclusivity Officer
970-947-8428 | rgonzalesgc@coloradomtn.edu

阅读更多: 冈萨雷斯,理查德·

阅读更多
photo: 凯西凯泽 - 米勒

凯泽 - 米勒,凯西

凯西凯泽 - 米勒

Vice President & Campus Dean of 十大网赌官网 汽船温泉
970-870-4489 | kmiller@coloradomtn.edu

阅读更多: 凯泽 - 米勒,凯西

阅读更多
photo: 肖恩 - 拉森

拉森,肖恩 -

肖恩 - 拉森

学生事务的副总裁
970-947-8328 | slarson@coloradomtn.edu

阅读更多: 拉森,肖恩 -

阅读更多

洛珀,德博拉

德博拉一个。洛珀博士

学术泰斗支持
970-384-8534 | dloper@coloradomtn.edu

阅读更多: 洛珀,德博拉

阅读更多

mallozzi,库珀

库珀mallozzi

Professor, Outdoor Education; Dean, School of Hospitality, Tourism & Recreation
719-486-4272 | cmallozzi@coloradomtn.edu

阅读更多: mallozzi,库珀

阅读更多
photo - Rob Martin

马丁抢

抢马丁,MFA

院长,学校艾萨克森
970-947-8183 | rmartin@coloradomtn.edu

阅读更多: 马丁抢

阅读更多
photo - Anne Moll

莫尔,安妮

安米。莫尔,教育学博士

Dean, School of Humanities & Social Sciences
970-947-8489 | amoll@coloradomtn.edu

阅读更多: 莫尔,安妮

阅读更多
photo - Yvette Myrick

迈里克,伊薇特

一个。伊薇特迈里克,教育学博士

过渡性的教育管理学院院长
970 947-8312 | aymyrick@coloradomtn.edu

阅读更多: 迈里克,伊薇特

阅读更多
佩里宁尔

宁尔,佩里

佩里宁尔

工商管理学院院长,校
970-870-4437 | pninger@coloradomtn.edu

阅读更多: 宁尔,佩里

阅读更多
photo: 雷切尔pokrandt, photo by Brooke Larson

pokrandt,雷切尔

雷切尔pokrandt

十大网赌官网莱德维尔与查菲县的副总裁和十大网赌官网院长
719-486-4212 | rpokrandt@coloradomtn.edu

阅读更多: pokrandt,雷切尔

阅读更多
Kathryn Regjo

regjo,凯瑟琳

凯瑟琳regjo,教育学博士

学术事务的副总裁
970.947.8345 | kregjo@coloradomtn.edu

阅读更多: regjo,凯瑟琳

阅读更多
photo: 安吉拉wurtsmith

wurtsmith,安吉拉

安吉拉wurtsmith

人力资源总监
970-947-8311 | awurtsmith@coloradomtn.edu

阅读更多: wurtsmith,安吉拉

阅读更多